IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия Иркутска расторгла контракт с фирмой, осуществляющей перевозки по маршрутам 4с и 11к

Мэрия Иркутска расторгла контракт с фирмой, осуществляющей перевозки по маршрутам 4с и 11к

Администрация Иркутска из-за систематических нарушений расторгла договор с компанией «Бригада», которая осуществляла перевозки по городским маршрутам №4с и 11к.

Администрация Иркутска из-за систематических нарушений расторгла договор с компанией «Бригада», которая осуществляла перевозки по городским маршрутам №4с и 11к, сообщили ИА «БайкалПост» 22 сентября в пресс-службе мэрии со ссылкой на начальника управления транспорта администрации Булата Тугутова.

«В городе создаются какие-то непонятные ассоциации, объединяющие перевозчиков, некоторые из которых позволяют себе нарушать существующие правила, на них поступают регулярные жалобы от пассажиров. Так, по маршрутам № 4с и 11к, которые обслуживались ООО «Бригада», расторгнуты договоры и прекращено действие выданных карт из-за систематического неисполнения условий договора. Такое поведение со стороны перевозчиков недопустимо»,- приводятся в сообщении слова Тугутова.

По данным пресс-службы, до конца 2017 года мэрия по итогам конкурсов определит перевозчиков на 10 городских маршрутов, ещё 11 маршрутов будут разыграны в 2018 году. Отмечается, что в конкурсах могут участвовать организации и индивидуальные предприниматели, деятельность которых соответствует требованиям законодательства. В 2017 году на конкурсной основе уже отобраны перевозчики на 12 маршрутов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем