IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Музей МЧС в Иркутске 12 января проведёт бесплатную экскурсию

Музей МЧС в Иркутске 12 января проведёт бесплатную экскурсию

Музей Главного управления МЧС России по Иркутской области 12 января с 11.00 до 16.00 проведёт бесплатную экскурсию для всех желающих.

Музей Главного управления МЧС России по Иркутской области 12 января с 11.00 до 16.00 проведёт бесплатную экскурсию для всех желающих, сообщалось 10 января на сайте ведомства.

Весь день для гостей будут проходить экспресс-экскурсии и мини-викторины. Можно будет познакомиться с историей возникновения и развития пожарного дела в регионе, выставкой работ победителей творческого конкурса «Безопасность глазами детей», увидеть современное состояние пожарной охраны. День открытых дверей пройдёт по адресу: Иркутск, улица Тимирязева, 33А.

Музей Главного управления МЧС по Иркутской области расположен в здании пожарной каланчи, построенном в 1901 году. С 2016 года в музее проводятся специальные экскурсии и интерактивные занятия в игровой форме по культуре безопасности жизнедеятельности для детей старших и подготовительных групп дошкольных учреждений города, уроки мужества, уроки памяти Великой Отечественной войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем