IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

720мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Фестиваль Роснефти прошел 3 и 4 марта в Ангарске

Фестиваль Роснефти прошел 3 и 4 марта в Ангарске

Отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды» прошел 3 и 4 марта во дворце культуры «Нефтехимик» в Ангарске.

Отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды» прошёл 3 и 4 марта во дворце культуры «Нефтехимик» в Ангарске, собщили ИА «БайкалПост» 5 марта в пресс-службе «Ангарской нефтехимической компании» (АНХК).

В фестивале приняли участие творческие коллективы и исполнители из числа работников АНХК и их детей, а также неработающие в компании жители Ангарска. В 47 концертных номерах отборочного тура попробовали свои силы более 250 человек. Участники выступали в следующих жанрах: вокал, хореография, вокально-инструментальный и инструментальный ансамбли, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры, также в конкурсе были представлены более 30 работ в номинации «Отражение» в категориях «Живопись», «Рисунок», «Фотография».

В состав жюри вошли: заслуженный деятель искусств Республики Бурятия, доцент,кандидат культурологии, Доржи Дугаржапов; директор детской художественной школы №1 города Ангарска, обладатель Почётного знака «За заслуги в культуре» Галина Сморода; преподаватель эстрадно-джазового вокала Иркутского музыкального колледжа, директор студии эстрадных искусств «САНА», певица Наталья Храмова; бас-гитарист, лидер российской музыкальной группы EXTROVERT Максим Попов.

Корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звёзды» организован по трёхуровневой системе, с проведением этапов в дочерних компаниях и на уровне регионов. Победители отборочного тура получат путёвку на межрегиональный тур фестиваля, который состоится в мае в Красноярске. Финал пройдёт в Москве.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем