IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Иркутский железнодорожный вокзал вошёл в тройку самых удобных в России

Иркутский железнодорожный вокзал вошёл в тройку самых удобных в России

Первое место занял «Челябинск-Главный», второе - «Иркутск-Пассажирский», третье - «Владивосток»

Онлайн-сервис для организации путешествий «OneTwoTrip» составил рейтинг самых удобных железнодорожных вокзалов, в тройку лидеров внеся «Иркутск – Пассажирский». Итоги исследования опубликованы 14 марта на сайте сервиса.

При составлении рейтинга учитывался спектр услуг, которые предоставляются на вокзале, его соотнесение с предпочтениями пассажиров, а также оценки и отзывы на сервисах «TripAdvisor», «2ГИС» и «Google Карты». Информация об услугах была взята с официального сайта «Российских железных дорог». Исследование коснулось 345 вокзалов, оценки выставлялись по пятибалльной шкале.

Первое место занял «Челябинск-Главный». За разнообразие предоставляемых услуг вокзал получил 4,9 балла, средняя оценка на сервисах составила 4,17 балла, итоговая оценка – 4,5 балла. На втором месте оказался «Иркутск-Пассажирский». По списку услуг вокзал получил 4,8 балла, пользователи оценили в 3,7 балла, итоговая оценка – 4,2 балла. На третьем месте – «Владивосток» с общими 4 баллами.

Также в топ-10 лучших вокзалов России вошли Павелецкий вокзал, «Краснодар-1», «Хабаровск-1», «Ярославль-Главный», вокзал Адлера, а также Белорусский и Киевский вокзалы в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем