IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Схема движения автобусов изменится в центре Иркутска из-за ремонта дорог

Схема движения автобусов изменится в центре Иркутска из-за ремонта дорог

Новшества будут действовать всё лето.

Схема движения общественного транспорта в центре Иркутска изменится из-за ремонта на улицах Чехова и Карла Либкнехта, сообщили ИА «ИрСити» 7 июня в пресс-службе администрации города.

Так, в связи с закрытием улицы Чехова с 10 июня до 1 августа изменится маршрут движения пяти автобусов из Ново-Ленино и Второго Иркутска. Автобусы №14 «Н-Ленино – Ц. Рынок», №28р «Ц. Рынок – Авиазавод», №30 «Ц. Рынок – Н-Ленино (больница № 8)», №37 «Ц. Рынок – Н-Ленино», №65 «Ц. Рынок – 7 м/р Н-Ленино» после улицы Дзержинского поедут по улицам Карла Либкнехта, Карла Маркса и далее как обычно. Остановка «Ц. Рынок» переносится с Чехова на Дзержинского (Дом кузнеца).

Из-за закрытия проезда по улице Карла Либкнехта на участке от Дзержинского до Тимирязева с 10 июня по 15 сентября иначе станет ходить маршрутка №81 «Ц. Рынок – Китай-город»: после улицы Рабочей поедет по улицам Франк-Каменецкого, Дзержинского, Октябрьской Революции, Тимирязева, Карла Либкнехта и далее по маршруту. Остановки «Институт зрения» и «Кинотеатр «Пионер» будут исключены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем