IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

717мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Гранты на 500 т. р. получили 13 проектов на втором городском молодёжном форуме в Иркутске

Гранты на 500 т. р. получили 13 проектов на втором городском молодёжном форуме в Иркутске

Остальные проекты будут реализованы при поддержке городских властей и партнёров форума/

Организаторы второго городского молодёжного форума вручили гранты на общую сумму 500 тысяч рублей для реализации 13 проектов в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 23 ноября в пресс-службе мэрии города.

«Вероника Кожевникова с проектом «Арт-движение» и Александра Подковенко с проектом «Фестиваль современной драматургии молодёжных независимых театров «Источник» получили гранты по 100 тысяч рублей. Всего на форуме рассмотрели 21 проект, и те 8 из них, что остались без грантов, будут реализованы при поддержке городских властей и партнёров форума», – говорится в сообщении.

Дмитрий Бердников на торжественном закрытии поблагодарил всех участников за активную работу на площадках форума, вручил стипендии мэра 43 отличникам учёбы и активистам иркутских вузов и сузов, а также памятные подарки победителям конкурса «Лучший ученик года – 2018». Партнёры и организаторы форума получили благодарственные письма мэра.

На церемонии закрытия выступили детский ансамбль танца «Солнышко» и студия спортивного танца «Драйв Дэнс», команда КВН «Квартет», известные эстрадные исполнители из Иркутска Борис Голик и Анатолий Заммер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем