IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

712мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Водоканал» опубликовал график отключения воды летом в Иркутске

«Водоканал» опубликовал график отключения воды летом в Иркутске

Первым под отключение попадут части Ленинского и Свердловского округов.

«Водоканал» на своём сайте опубликовал график отключения холодной воды с мая по август в Иркутске.

Первым под отключение попадут части Ленинского и Свердловского округов. С 23 по 25 мая холодная вода будет отключена в Ново-Ленино, на станции Батарейая, в посёлке Вересовка, по улицам Воинская площадка, Почтамтская, Красный путь. В Свердловском районе воды не будет в это время в микрорайоне Университетский, посёлке Мельниково, в части объектов по улице Сергеева, 3.

С 13 по 15 июня воду отключат в Октябрьском округе по улицам Седова, Подгорной, 1-й Советской, Красноярской, Култукской, Верхней Набережной, Кожова, на левом береге Ушаковки, в микрорайоне Солнечный, а также в посёлках Дзержинск, Молодёжный, Светлый, «Гринлэнд» и ЖК Morgan Six.

С 4 по 6 июля холодного водоснабжения не будет в центре Иркутска по улицам Кожова, Красноярская, Советская, Байкальская, Подгорная, Тимирязева, 3 Июля, на левом берегу Ушаковки и правом берегу Ангары.

С 25 по 27 июля воды не будет в части Правабережного округа – в микрорайонах Топкинский, Зелёный, Лесной, Искра – и части Куйбышевского района по улицам Нестерова, Карбышева, Северная, Радищева, Кирпичная, 3-я Огородная, Хомутовская, Качугская, Рабочего Штаба, Олега Кошевого, Сурнова, Ангарскаа, Щапова, Войкова.

С 15 по 17 августа отключения пройду в микрорайонах Первомайский и Синюшина гора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем