IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Выставка «Тайны человеческого организма» откроется 22 октября в Иркутске

Выставка «Тайны человеческого организма» откроется 22 октября в Иркутске

И проработает до 22 ноября.

Научно-развлекательная выставка «Тайны человеческого организма» откроется 22 октября в экспозиционном отделе «Окно в Азию» Иркутского областного краеведческого музея, сообщается на сайте музея.

Посетителям выставки будет представлено около 70 интерактивных экспонатов, с которыми можно проводить различные эксперименты.

Здесь можно будет проверить свои органы чувств от вкуса и запаха до вестибулярного аппарата; измерить рост, вес, прыгучесть, а также узнать, насколько уникальный вы человек; узнать, как поднять вес в несколько раз больше собственного; сделать свою 3D-фотографию и выяснить, как вы выглядите на самом деле; почувствовать, что ощущает беременная женщина; проверить сколько человек поместится в необычную кружку, увеличенную в сотни раз; узнать, как по-настоящему звучат наши органы.

Выставка будет работать с 10 до 18 часов ежедневно, кроме понедельника, до 22 ноября. Стоимость входного билета для детей составит 200 рублей, для взрослого – 250 рублей. Для групп более 10 человек предоставляются скидки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем