IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город обзор Пассажирский автобус снёс рынок в Иркутске - события 18 декабря

Пассажирский автобус снёс рынок в Иркутске - события 18 декабря

В Нижнеилимском районе под лёд провалился водитель автомобиля «Лада», а 8-летняя девочка попала под машину, катаясь с горки.

На следующей неделе, 26-го и 27 декабря, на игры ангарского хоккейного клуба «Ермак» можно будет прийти бесплатно. Ангарчане встретятся с командой «Сокол» из Красноярска. Руководство клуба сделало такой подарок болельщикам в преддверии Нового года.

На реке Игирма в Нижнеилимском районе под лёд провалился водитель автомобиля «Лада». 75-летний мужчина 11 декабря уехал рыбачить и пропал. Его нашли по следам от автомобильных колёс. Глубина реки в месте, где нашли автомобиль, - 17 метров. Вчера спасатели подняли машину.

Пассажирский автобус №90 сегодня утром протаранил несколько павильонов на рынке около остановки «Посёлок Энергетиков». Пострадавших не было. Предварительно, водитель автобуса врезался в припаркованную машину Honda, после чего столкнулся с торговыми рядами.

В Иркутске 8-летняя девочка попала под колёса машины. Она каталась с горки во дворе на улице Чайковского. При столкновении с автомобилей она получила травму головы. Вместе с девочкой на горке был её дедушка.

Главный тренер иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергии» Андрей Рушкин ушёл в отставку. Он занимал эту должность с июня 2018 года. О причинах ухода не сообщается. Сейчас обязанности главного тренера будет исполнять 43-летний Максим Блем, который занимал должность старшего тренера команды.

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев собирается скорректировать бюджет региона исходя из проблем муниципалитетов. О каких именно корректировках пока не уточняется, для этого Кобзев собирается проехаться по муниципалитетам «для понимания их проблем».

Если вы давно хотели научиться профессионально ездить верхом на лошади, но никак не могли добраться до ипподрома, тогда вам нужно скорей почитать наш текст. Здесь есть вся необходимая информация, а ещё много фотографий красивых лошадей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем