IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Более 4,2 тыс. жителей Иркутской области отдохнуло за месяц на социальных объектах АНХК

Более 4,2 тыс. жителей Иркутской области отдохнуло за месяц на социальных объектах АНХК

Из них почти половина — учащиеся и представители культурных учреждений.

Более 4,2 тысячи жителей Иркутской области в феврале отдохнули на оздоровительных и социально-культурных объектах «Ангарской нефтехимической компании» (АНХК), сообщили ИА «ИрСити» 27 февраля в пресс-службе предприятия.

«Порядка 2,5 тысячи человек – учащиеся образовательных учреждений Приангарья и представители детских юношеских спортивных школ, заведений культуры и других организаций области», – говорится в сообщении.

Так, оздоровительный комплекс «Юбилейный» принял более 2 тысяч учащихся школ Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхова и Шелехова. Также в феврале там прошло несколько массовых мероприятий – молодёжный фестиваль «СтудЗима-2020», заезд артистов театральной студии, а также проживание более 100 участников первенства по лыжным гонкам. Всего оздоровительный комплекс «Юбилейный» в феврале посетило более 3 тысяч человек.

На базе отдыха «Утулик» был организован заезд спортсменов ангарской школы по горным лыжам, которые участвовали в первенстве Иркутской области по горнолыжному спорту. Базу отдыха «Ангара» в феврале посетило порядка тысячи человек.

Около 1,8 тысячи путёвок на оздоровительные объекты предприятия по льготной цене приобрели работники АНХК и члены их семей. Кроме того, в феврале компания дала возможность оздоровиться в живописных уголках сибирского региона почти 200 неработающим пенсионерам организации на корпоративных базах отдыха.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем