IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ФОК с универсальным залом построят в иркутском микрорайоне Лесной

ФОК с универсальным залом построят в иркутском микрорайоне Лесной

Проектная документация должна быть готова в течение 9 месяцев.

Муниципальное казённое учреждение «Управление капитального строительства города Иркутска» объявило аукцион на разработку проектно-сметной документации физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в микрорайоне Лесной. Документация опубликована 11 марта на сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет разработать проектно-сметную документацию с получением положительных заключений государственной экологической и градостроительной экспертиз. Предполагается, что в Лесном построят двухэтажное здание с подвалом, рассчитанное на 77 человек в смену. В нём будет универсальный зал для игровых видов спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол), залы для тенниса, единоборств, аэробики, хореографии, тренажёрный зал, раздевалки, тренерские, медпункт. Также будет благоустроена прилегающая территория с учётом транспортных связей. Проект должен быть готов через 280 календарных дней с момента заключения контракта.

Начальная стоимость работ составляет 3,6 миллиона рублей, деньги выделяются из муниципального бюджета. Заявки на участие принимаются до 20 марта, сами торги запланированы на 23 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем