IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Автобусные маршруты, курсирующие в Дни памяти, отменены в Иркутске

Автобусные маршруты, курсирующие в Дни памяти, отменены в Иркутске

Жителям рекомендовано исключить посещение общественных мест, в том числе отказаться от поездок на кладбища в дни Пасхи и Радоницы.

Традиционные специальные автобусные маршруты, курсирующие на Маратовское, Александровское и Ново-Ленинское кладбища в Дни памяти отменены, сообщалось 17 апреля на сайте мэрии Иркутска.

Отмена связана с действующим на территории Иркутской области режимом самоизоляции и предупреждением распространения коронавирусной инфекции. Жителям рекомендовано исключить посещение общественных мест, в том числе отказаться от поездок на кладбища в дни Пасхи и Радоницы.

В России зафиксировано 36,8 тысячи случаев заболевания коронавирусом, 3 тысячи человек выздоровели, 313 — умерли. В мире подтверждено более 2 миллионов случаев заболевания, более 568 тысяч человек выздоровели 153,8 тысячи — скончались.

В Иркутской области на 18 апреля подтверждено 57 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 11 человек уже выписались из больницы. Двое пациентов скончались. Режим самоизоляции был введён в Приангарье вечером 31 марта и был уже трижды продлён. Последний раз — до 26 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем