IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Водоканал» опубликовал график отключения холодной воды в Иркутске

«Водоканал» опубликовал график отключения холодной воды в Иркутске

Первыми под отключение попали несколько улиц Кировского района.

Муниципальное унитарное предприятие «Водоканал» опубликовало график отключения холодного водоснабжения в Иркутске из-за ремонта на сетях водопровода и канализации.

Первыми под отключение попадут жилые и социальные объекты в границах улицы Кожова, правого берега реки Ангары, левого берега реки Ушаковки, улиц Красноярской, Советской, Байкальской, Подгорной, Тимирязева, 3-го Июля. Воду отключат с 22 часов 14 мая до 9 часов 16 мая.

С вечера 25 июня до 16 часов 27 июня холодной воды не будет в Ново-Ленино, в районе станции Батарейная, посёлке Вересовка, на улицах Красный Путь, Почтамтская, Воинская Площадка. В районах Свердловского района холодной воды не будет с вечера 16 июля до утра 18 июля.

В Куйбышевском районе холодную воду отключат с 22 часов 6 августа до 16 часов 8 августа, в Октябрьском - отключат с 22 часов 20 августа до 16 часов 22 августа.

Также холодную воду отключат в части Ленинского района 10-12 сентября.

Подробный график можно посмотреть на сайте «Водоканала». Предприятие рекомендует на период отключения запастись водой и принять меры пожарной безопасности. Подвозить воду будут только к соцобъектам.

В новость внесена правка 25.06: уточнена информация об отключении холодной воды в Свердловском районе, а также в Ленинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем