Город Трое пьяных парней повредили скульптуру в сквере в центре Иркутска

Трое пьяных парней повредили скульптуру в сквере в центре Иркутска

Они обломали рог на скульптуре коровы в сквере на улице Ленина возле стоматологического центра.

Полицейские установили трёх людей в возрасте от 18 до 20 лет, которые, будучи пьяными, повредили скульптуру коровы в сквере возле стоматологического центра на улице Ленина в Иркутске, сообщается 13 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл в ночь с 8 на 9 августа. Действия парней попали на камеру наружного наблюдения. По их словам, один из них решил залезть на скульптуру, чтобы сфотографироваться, и обломал рог. После этого молодые люди продолжили прогулку. Все они признались в содеянном и пообещали возместить ущерб.

«По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято правовое решение», — отмечается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля 15% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 11 октября, 2026
Все промокоды