IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

712мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Накапливать оставшиеся минуты смогут абоненты «МегаФона»

Накапливать оставшиеся минуты смогут абоненты «МегаФона»

Минуты и гигабайты можно сохранять и использовать в любое время.

Оператор сотовой связи «МегаФон» развивает основную тарифную линейку «БезПереплат» и запускает новую опцию – «Копилка минут», по которой абоненты сети смогут сохранять непотраченные минуты и гигабайты и использовать их в любое время, сообщили ИА «Ирсити.Ру» 24 сентября в пресс-службе компании.

Весной 2020 года «МегаФон» запустил тарифную линейку «БезПереплат». С этого момента клиенты накопили 10 тысяч гигабайт интернета, с которым можно посмотреть более 30 тысяч часов видео или прослушать более 3 миллионов песен онлайн. Теперь минуты, включённые в пакет, также можно сохранить.

«Около 25% пользователей в одном месяце не используют пакет включённых минут полностью, а в следующем выходят за существующий лимит. Новая опция поможет избежать лишних расходов. Минуты сохранятся навсегда, и их можно будет использовать, например, в праздничные дни, когда объём звонков традиционно возрастает», — процитировали в пресс-службе коммерческого директора «МегаФона» Влада Вольфсона.

Активировать бесплатную опцию можно в личном кабинете или в салонах оператора. Если услуга переноса гигабайт интернета уже подключена, то накопление минут начнётся автоматически.

При отрицательном балансе пользователи новой линейки также смогут бесплатно писать сообщения, совершать звонки и отправлять медиафайлы без расходования пакета интернета в WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) messenger, TamTam, Snapchat и Telegram.

В «БезПереплат» бесплатно встроены: защита от нежелательных подписок в интернете и пакет «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, трафик при просмотре которых не расходуется.

Информация об условиях тарифных планов размещена на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем