IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более 100 сотрудников АНХК проходят реабилитацию после перенесённого коронавируса

Более 100 сотрудников АНХК проходят реабилитацию после перенесённого коронавируса

Ещё 87 сотрудников компании уже прошли программу реабилитации.

Сто одиннадцать сотрудников Ангарской нефтехимической компании проходят программу реабилитации после перенесённого коронавируса. Программу реабилитации организует само предприятие, сообщили ИА «ИрСити» 16 декабря в пресс-службе компании.

Оздоровление проводят в профилактории «Родник» в Ангарске. Сотрудники, болевшие коронавирусом, проходят курс реабилитации в течение 18 рабочих дней. Медицинские процедуры для каждого пациента подбираются индивидуально с учетом показаний, противопоказаний, степени тяжести заболевания и повреждения органов. Программу прошли уже 87 сотрудников компании.

Сотрудники компании проходят сухие углекислые ванны, физиолечение, массаж грудной клетки, кислородные коктейли, лечебную физкультуру с элементами дыхательной гимнастики, ингаляцию, спелеотерапию.

Процедурные кабинеты работают с 8.00 до 21.00, что позволяет пройти курс реабилитации не только тем сотрудникам, которые находятся в отпуске, но и тем, которые заняты на производстве.

Сейчас руководство Ангарской нефтехимической компании рассматривает вопрос о реализации программы реабилитации для сотрудников дочерних и сторонних предприятий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем