IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город En+ Group трудоустроил более 1,2 тысячи выпускников сузов и вузов Иркутской области

En+ Group трудоустроил более 1,2 тысячи выпускников сузов и вузов Иркутской области

Студенты получили работу благодаря собственным образовательным программам компании.

En+ Group трудоустроил более 1,2 тысячи выпускников средних и высших учебных заведений Иркутской области в рамках собственных профориентационных программ, сообщили ИА «ИрСити» 16 декабря в пресс-службе организации.

Начиная с 2014 года компания начала бесплатно готовить школьников к поступлению на бюджетные и целевые места в Институт энергетики ИРНИТУ и Братский государственный университет (БрГУ). С 2018 года проект стал работать и в режиме онлайн, что позволило проводить курсы подготовки не только для иркутян, но и для жителей Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Черемхова и других городов. За время этой программы в вузы поступило более 100 человек.

Выпускники профильных классов на первом курсе получают возможность поступить на программу изучения инженерного английского языка вне очереди. На втором курсе студенты могут поступить в корпоративные учебно-исследовательские центры при ИРНИТУ и БрГУ для получения профессиональной практики и гарантированного места работы в структуре En+ Group. За 11 лет существования программы рабочими местами на энергетических предприятиях Иркутской области обеспечили 253 выпускников.

Компания также обеспечивает целевое обучение студентов в Иркутском энергетическом колледже и в Корпоративном учебно-исследовательском центре «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ» и «ЕвроСибЭнерго-БрГУ». Успешно окончивших программы обучения приглашают на работу в предприятия En+ Group. За 7 лет компания трудоустроила 921 человека.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем