IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Работники АНХК вошли в число лучших инженеров России

Работники АНХК вошли в число лучших инженеров России

Сотрудники компании ежегодно участвуют в конкурсе с 2004 года.

Семь сотрудников Ангарской нефтехимической компании вошли в число лучших участников Всероссийского конкурса «Инженер года», сообщили ИА «ИрСити» 26 марта в пресс-службе организации.

Начальник испытательного центра – управления контроля качества Жанна Артемьева стала лауреатом конкурса по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Нефтяная и газовая промышленность», её заместитель Игорь Кузор – в номинации «Организация управления научной и инженерной деятельностью».

Начальник цеха 19/47 производства нефтехимии Денис Зинкевич, заместитель начальника цеха 11-го нефтеперерабатывающего производства Александр Сергеев и ведущий инженер-технолог технологического отдела Константин Симонов стали обладателями звания «Профессиональный инженер России» в номинации «Нефтяная и газовая промышленность», а начальник отдела охраны окружающей среды Павел Суворов — в номинации «Экология и мониторинг окружающей среды».

В номинации «Нефтяная и газовая промышленность» по версии «Инженерное искусство молодых» победил ведущий специалист отдела повышения операционной эффективности Ренат Галимуллин.

Сотрудники Ангарской нефтехимической компании участвуют в конкурсе «Инженер года» с 2004 года. За это время лауреатами финального этапа конкурса стали более 30 работников организации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем