IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экскурсию на производство для студентов провела Ангарская нефтехимическая компания

Экскурсию на производство для студентов провела Ангарская нефтехимическая компания

Ребята узнали историю, посмотрели промышленные площадки и увидели технологии.

Всего провели четыре выездные экскурсии на промышленную площадку предприятия для студентов первых и вторых курсов ИРНИТУ (Иркутский национальный исследовательский технический университет) и АнГТУ (Ангарский государственный технический университет), обучающихся по профильным для компании направлениям подготовки. В общей сложности объекты Ангарской нефтехимической компании (АНХК) посетили 57 человек.

На экскурсии ребята смогли окунуться в мир большого производства и его истории. Программа мероприятий включала просмотр фильма, рассказывающего о структуре компании, изготавливаемой продукции, стратегии развития и вкладе в отечественную нефтепереработку.

В музее трудовой славы АНХК студентов вузов познакомили с историей развития, строительства и становления ангарского гиганта нефтехимии. На учебном полигоне им продемонстрировали работу модели реальных промышленных установок, на которых отрабатываются навыки ведения технологического режима.

Завершающим пунктом знакомства с АНХК стала автобусная экскурсия по нефтеперерабатывающему производству.

Во время поездки будущие химики-технологи узнали много интересных фактов о работе ключевых установок компании, сложных технологических процессах, внушительных объёмах переработки продукции и ответственных задачах, стоящих перед многочисленным коллективом предприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем