IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Конкурс на участие в стипендиальной программе En+ Group составил 4 человека на место

Конкурс на участие в стипендиальной программе En+ Group составил 4 человека на место

Всего в Оргкомитет поступило около 300 заявок, соответствующих критериям.

Компания En+ Group, ведущий производитель алюминия и возобновляемой электроэнергии, завершила приём заявок на участие в новой ежегодной стипендиальной программе в Иркутской области.

Поучаствовать в отборе могли студенты очной формы обучения профильных вузов и сузов, с государственной аккредитацией некоторых направлений. Среди них — энергетика, металлургия, химия, теплоэнергетика и теплохимия. Всего в Оргкомитет поступило около 300 заявок, соответствующих критериям, конкурс составил 4 человека на место. Стипендиаты отбирались на основании таких показателей, как высокая академическая успеваемость, успешный опыт участия в конкурсах и олимпиадах, наличие публикаций, научных достижений, активная гражданская позиция, опыт участия в благотворительных и волонтерских акциях.

«Все претенденты, подавшие заявки в регионах на участие в нашей стипендиальной программе – сильные, выбрать из них лучших будет непросто. Надеемся, что стипендия поможет студентам сосредоточиться на учёбе, смотивирует их на новые победы и научные достижения. Мы пригласим их пройти производственную практику на предприятиях En+ Group с дальнейшим трудоустройством», — рассказала заместитель генерального директора по управлению персоналом En+ Group Наталья Альбрехт.

Искать и подготавливать лучших студентов вузов — это часть кадровой политики En+ Group, ключевые положения которой определил ещё основатель компании Олег Дерипаска.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем