IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сэкономить семейный бюджет на услугах связи поможет новый тариф «МегаФона»

Сэкономить семейный бюджет на услугах связи поможет новый тариф «МегаФона»

Тариф позволит оставаться на связи с близкими даже при отрицательном балансе.

«МегаФон» предложил пользователям «Первый Семейный» тариф без абонентской платы, который позволит оставаться на связи с близкими даже при отрицательном балансе и общаться в популярных мессенджерах, сообщили ИА «ИрСити» 17 августа в пресс-службе оператора.

Подрастающее поколение уже в раннем возрасте активно использует гаджеты. По данным «МегаФона», 80% российских детей в возрасте до 8 лет имеют собственный смартфон или телефон. Восемь из десяти родителей признаются, что основными причинами для таких подарков является желание всегда быть на связи с ребёнком и приобщить его к современным технологиям.

«При разработке тарифа мы ориентировались на запросы и пожелания родителей. Мы понимаем их, поэтому запустили тариф, который может с первого дня пользования дать бесплатную возможность оставаться с ребёнком на связи в любой ситуации. Внутри семейной группы абоненты смогут общаться со своими близкими даже в минусе», — прокомментировал коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Абоненты «Первого Семейного» тарифа ежемесячно получают 1 гигабайт мобильного интернет-трафика и возможность при необходимости докупить пакеты минут и гигабайт. Безлимитное общение c близкими доступно для абонентов после вступления в семейную группу, которую можно создать в мобильном приложении в разделе «Моя семья». Группа позволит бесплатно объединить до 11 человек. Организатор группы может контролировать и пополнять баланс участников, докупать необходимые опции или тарифы.

Подключить «Первый Семейный» тариф можно в салонах «МегаФона», на сайте или в мобильном приложении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем