IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 107% от месячной нормы осадков выпало за сутки в Иркутске — 91 миллиметр

107% от месячной нормы осадков выпало за сутки в Иркутске — 91 миллиметр

Аварийные бригады откачивают скопившуюся воду на улицах Напольная, Сарафановская, Ленская, Баррикад, Карла Маркса.

Около 107% от месячной нормы осадков выпало в Иркутске в течение суток, то есть 91 миллиметр, сообщили ИА «ИрСити» 18 августа в пресс-службе мэрии.

Аварийные бригады откачивают скопившуюся воду на улицах Напольная, Сарафановская, Ленская, Баррикад, Карла Маркса, Декабрьских событий, Октябрьской революции, Марии Цукановой. Накануне сотрудники «Иркутскавтодора» провели дополнительную профилактику водоотводных систем от ила и грязи на ряде центральных улиц.

Отмечается, что в течение дня на территории города, по прогнозам метеорологов, ожидаются обильные осадки. На усиленный режим дежурства переведены муниципальные «Иркутскавтодор» и «Безопасный город». В случае ухудшения погодных условий горожан просят воздержаться от выхода на улицу и поездок на автомобилях. При возникновении экстренной ситуации следует обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу Иркутска по телефону 8(3952)520-112.

В новость внесена правка: Пресс-служба администрации Иркутска ранее сообщала, что в Иркутске выпало 80,5 миллиметра осадков, или 77% от месячной нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем