IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Специалисты «МегаФона» составили список полезных гаджетов для детей в школу

Специалисты «МегаФона» составили список полезных гаджетов для детей в школу

Умные детские часы и бюджетные смартфоны становятся лидерами продаж.

Накануне нового учебного года специалисты «МегаФона» подготовили рекомендации, на что следует обратить внимание при выборе девайсов для самых маленьких школьников и старшеклассников, сообщили ИА «ИрСити» 27 августа в пресс-службе оператора.

По данным сети салонов «МегаФон-Ритейл», на протяжении уже трёх лет перед началом учебного года умные детские часы и бюджетные смартфоны становятся лидерами продаж.

Умные часы — альтернатива смартфону. По сравнению с летом прошлого года популярность этих гаджетов у жителей приангарья выросла в 1,5 раза. Основные переживания родителей первоклашек связаны с безопасностью детей, большой и тяжёлый смартфон ребёнку ни к чему, кнопочный — не поможет.

На помощь приходят умные детские часы-телефоны с модулями трекинга, позволяющими видеть местоположение и передвижения ребёнка прямо на экране смартфона родителя. Кроме этого, в зависимости от модели можно приобрести часы с поддержкой видеозвонков и голосовым помощником Алисой, а также со встроенной кнопкой SOS.

А с 20 августа и по 31 декабря в салонах действует акция Back to school (обратно в школу): при покупке ряда моделей детских часов предоставляется в подарок 3 месяца связи.

Смартфон для школьника — это не только средство связи и игровой девайс, но и помощник в учёбе: в умном гаджете можно найти учебники и книги, видеоматериалы и много другой необходимой для учёбы информации.

Такие смартфоны всегда есть в салонах «МегаФона»: от бюджетных до более дорогих. До 30 октября 2021 года на модель Xiaomi Redmi 9A (32 гигабайта) по акции Back to school действует скидка. Обо всех действующих акциях и скидках всегда можно узнать в личном кабинете «МегаФона» или у консультантов в салонах.

В салонах компании в Иркутской области представлен широкий выбор умных часов, смартфонов разных производителей, а также наушников, флэш-накопителей, проводных гарнитур, зарядных устройств, умных колонок «Яндекс» — для организации учебного процесса и досуга детей любого возраста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем