IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

8 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Общество Мэрия Иркутска выберет перевозчика по маршруту № 19 — из Ново-Ленина до Синюшиной горы

Мэрия Иркутска выберет перевозчика по маршруту № 19 — из Ново-Ленина до Синюшиной горы

Сейчас маршрут не обслуживается

В Иркутске выберут перевозчика на маршруте «Микрорайон Березовый — Реабилитационный центр (улица Маршала Конева)»

Департамент потребительского рынка комитета по экономике и стратегическому планированию администрации Иркутска объявил конкурс на право пассажирских перевозок по маршруту № 19 «Микрорайон Березовый» — «Реабилитационный центр (улица Маршала Конева)». Сейчас он не обслуживается.

Как следует из документации, опубликованной на сайте мэрии, маршрут пройдет по улицам 8-й микрорайон — 21-й Советский переулок — Розы Люксембург — Трактовая — Иркутный мост — Боткина — 2-я Железнодорожная — Лермонтова — объездная дорога Первомайского — Университетского — Сергеева — Аргунова — Сергеева — Маршала Конева. Возвращаться он будет также через Лермонтова, затем — по Жуковского, Гоголя, Маяковского, Джамбула, по Иркутному мосту и далее по маршруту.

Протяженность пути составляет 46,6 километра. На маршруте должно работать 15 автобусов малого класса. Свидетельство о перевозках и карта маршрута будет действовать в течение 5 лет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 мая, сам конкурс запланирован на 3 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем