IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Общество В Октябрьском округе Иркутска с 25 июля по 3 августа не будет горячей воды

В Октябрьском округе Иркутска с 25 июля по 3 августа не будет горячей воды

Отключение связано с гидравлическими испытаниями теплосетей

Горячее водоснабжение отключат в Октябрьском округе с 25 июля по 3 августа

В Иркутске с 10:00 25 июля до 17:00 3 августа отключат горячее водоснабжение в Октябрьском округе. Это связано с проведением гидравлических испытаний, сообщается 15 июля в официальной группе оператора теплосетей во «ВКонтакте».

­— Специалисты участка тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦ приступают к ремонтным работам и испытаниям оборудования. Для того чтобы провести их качественно, потребуется временно ограничить подачу горячего водоснабжения в дома горожан, — отмечается в сообщении.

Под отключение среди прочего попадают некоторые дома по проспекту Маршала Жукова, улицам Байкальская, Ширямова, Верхняя Набережная, Дальневосточная, Советская и другим, а также в микрорайоне Крылатый.

Подробный перечень улиц, на которых запланированы отключения, можно посмотреть либо в официальном сообществе во «ВКонтакте», либо на сайте «Иркутской энергосбытовой компании».

В онлайн-сервисе компании отображается дата и срок отключения: вкладка «Отключения — Отключения тепловой энергии». Для поиска информации об отключении необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем