IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Иркутске открылся крупный сервисный центр по ремонту asic-майнеров столичного уровня

В Иркутске открылся крупный сервисный центр по ремонту asic-майнеров столичного уровня

Инженеры компании специализируются на компонентном ремонте плат

Штат компании составляет 15 инженеров

В самом центре Иркутска начал работу долгожданный «Восточный сервис» — филиал одной из крупнейших в России сети сервисных центров по ремонту оборудования для майнинга. Иркутское представительство стало восьмым по счету: компания уже успела себя зарекомендовать в других городах России, в том числе в Москве.

На сегодняшний день штат компании составляет 15 инженеров, прошедших обучение на заводах-изготовителях. Однако владельцы заявляют, что уже в ближайшие полгода штат сотрудников будет насчитывать 70 человек.

Также собственники не забыли упомянуть и об инструментарии. Заявлено, что сервисный центр укомплектован на высшем уровне, а в процессе ремонта используется только самое передовое измерительное, диагностическое, тестовое и паяльное оборудование.

Инженеры компании специализируются преимущественно на компонентном ремонте плат. Также на сайте представлен внушительный список моделей и производителей ремонтируемого оборудования, среди которых Bitmain, Whatsminer, Avalon, Innosilicon, Ebit и многие другие.

«ВКонтакте»: https://vk.com/vrepair38.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем