Город Пять новых светофоров поставят в Иркутске — карта

Пять новых светофоров поставят в Иркутске — карта

Они будут с кнопками для пешеходов

Пять новых светофоров поставят в Иркутске — карта | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»Пять новых светофоров поставят в Иркутске — карта | Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити»
Источник:
Ксения Филимонова / «ИрСити»


Пять новых светофоров поставят на улицах Иркутска до конца года. У всех будут кнопки для пешеходов. Публикуем карту.

Где в Иркутске появятся новые светофоры
Источник:
ИА «ИрСити», «Яндекс.Карты»

Светофоры установят на улице Октябрьской Революции напротив автовокзала, на улице Ленина у здания администрации города, на перекрестке улиц Лермонтова и Колхозная, на улице Маяковского в районе остановки «Райсовет» и на проспекте Маршала Жукова в районе остановки «Дружба».

В мэрии подчеркивают, что светофоры устанавливают «в местах с интенсивным движением транспортных средств и пешеходов, а также на тех участках, которые являются очагами аварийности».

Кроме того, светофор на пересечении улиц Сибирских Партизан и Новаторов доукомплектуют пешеходной фазой.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления