IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Иркутске прошла презентация нового мультиклассового ЖК — уже можно купить жильё

В Иркутске прошла презентация нового мультиклассового ЖК — уже можно купить жильё

Строительство первой очереди завершат в 2025 году

Презентация нового, ультрасовременного ЖК «СОЮЗ PRIORITY» от застройщика «ГРАНДСТРОЙ» прошла 20 сентября в Иркутске

На прошлой неделе состоялась презентация ультрасовременного жилого комплекса «СОЮЗ PRIORITY» от застройщика «ГРАНДСТРОЙ». У компании уже немало достижений: с 2005 года построено 6 жилых комплексов — это 210 тысяч квадратных метров объектов жилищного строительства, комплексы застройщика занимают 9-е место в топе новостроек России* и заслужили звание топ-1 по Иркутской области**. Кроме того, сама компания занимает 5-е место*** среди застройщиков России.

И сейчас «ГРАНДСТРОЙ» реализует еще один грандиозный проект, который руководство компании характеризует как революционный — комплекс премиум-класса из 5 многоквартирных домов на 18 этажей в Свердловском округе Иркутска.

У комплекса очень выгодная локация: 5 минут до центра города, вблизи — магазины и торговые центры, спортивный клуб, ледовые дворцы. Также в районе есть несколько школ и детских садов.

Будущие хозяева недвижимости смогут выбрать жилплощадь из более 20 планировочных решений — квартиры с террасами, с французскими балконами, с окнами в ванной комнате и с высотой потолков до 3 метров.

Для собственников спроектирован просторный подземный паркинг на 100 машиномест, который оборудован станциями для подкачки шин и лифтами.

Даже общественные пространства комплекса продумали до мелочей: в каждом подъезде предусмотрены гостевые санузлы, места для хранения колясок и велосипедов, даже лапомоечные для питомцев жителей. Также со стороны улицы будут располагаться торгово-офисные помещения, кафе и рестораны.

Дворовые пространства жилых кварталов — это современная архитектура и инновации в гармонии с природой. При разработке проекта иркутский застройщик сотрудничал с архитектурным бюро R1, чьи филиалы расположены в Лондоне, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Внутри и снаружи комплекса продуманы удобные транспортные и пешеходные связи — в концепции «двор без машин», даже сейчас на этапе проекта продумали по какой схеме будет работать снегоуборочная техника внутри ЖК. На территории квартала для маленьких жителей «СОЮЗ PRIORITY» интегрируют современные детские площадки — тактильные комплексы, полосы препятствий, качели, горки, батуты и многое другое.

Для взрослых предусмотрели места отдыха — перголы, шезлонги, беседки. Прогуляться можно по тропинкам из гальки или мощеным древесиной ценных пород. Конечно, пространство не только эстетично, но и практично.

Стоимость квадратного метра — от 120 до 200 тысяч рублей.

Узнать больше можно на сайте или по телефону 8 (3952) 55-15-15.

Генеральный директор «ГРАНДСТРОЙ» Екатерина Прядко и участница презентации
Макет жилого комплекса «СОЮЗ PRIORITY»
Презентация жилого комплекса «СОЮЗ PRIORITY»
Презентация жилого комплекса «СОЮЗ PRIORITY»
Презентация жилого комплекса «СОЮЗ PRIORITY»
Презентация жилого комплекса «СОЮЗ PRIORITY»
1 из 6
Генеральный директор «ГРАНДСТРОЙ» Екатерина Прядко и участница презентации

* По результатам опроса пользователей сайта «Единый ресурс застройщиков» в категории «Топ новостроек РФ» с 01.09.2022, результаты доступны по ссылке.

** По результатам опроса пользователей сайта «Единый ресурс застройщиков» в категории «Топ новостроек Иркутской области» с 01.09.2022, результаты доступны по ссылке.

*** По результатам опроса пользователей сайта «Единый ресурс застройщиков» в категории «Топ новостроек РФ по потребительским качествам ЖК» с 01.09.2022, результаты доступны по ссылке.

ООО «СЗ «ГРАНДСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»

ООО Специализированный Застройщик «ГРАНДСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ», проектная декларация на сайте «Наш.дом.рф»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем