IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

715мм 65%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Общество Тепло и водоснабжение в Ново-Ленино обещают восстановить к 14 часам. Ранее аварию обещали устранить к 10 утра

Тепло и водоснабжение в Ново-Ленино обещают восстановить к 14 часам. Ранее аварию обещали устранить к 10 утра

Работы осложняет наличие рядом высоковольтных кабелей

Тепло и водоснабжение в Ново-Ленино обещают восстановить к 14 часам. Ранее аварию обещали устранить к 10 утра

Ремонт тепловой сети на улице Баумана в Ново-Ленино, где без тепла и водоснабжения остались 60 домов и 2 детских сада, продлили до 14 часов. Земляные работы усложнились из-за расположенных в охранной зоне высоковольтных кабелей. Об этом сообщается утром 12 ноября в Telegram-канале оператора теплосетей.

— На месте работают 20 человек, задействовано 10 единиц техники. На время ремонта многоквартирные дома включены по обратному трубопроводу, снижены параметры температуры и давления, — говорится в сообщении.

Ранее мэр Иркутска Руслан Болотов сообщил, что ночью 12 ноября специалистам удалось найти место повреждения трубопровода.

Напомним, коммунальная авария в Ново-Ленино произошла вечером 11 ноября. Из-за нее без отопления остались 60 домов, в которых живет около 10 тысяч человек, и 2 детских сада — № 188 и 185.

Устранить последствия аварии и восстановить теплоснабжение домов планировали к 10 утра 12 ноября.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем