IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Иркутске состоится ЗОЖ-квартирник с подарками для гостей

В Иркутске состоится ЗОЖ-квартирник с подарками для гостей

Мероприятие пройдет 2 декабря

Самым активным и смелым участникам вечера организаторы подготовили подарки от центра по профилактике социально значимых инфекционных заболеваний и партнеров

Группа «Горлодер квартет» и иркутский шоумен Никита Непомнящий приглашают иркутян и гостей города провести вечер пятницы, 2 декабря, в 21:00 в Harat’s pub на Лермонтова, 81/1 с пользой и хорошим настроением. Свободный вход и приветственный подарок на входе каждому гостю.

— 1 декабря отмечен в календаре как Всемирный день борьбы со СПИДом, к той дате и приурочен квартирник. Наша работа — это не только выявление новых случаев ВИЧ-инфекции, а также помощь ВИЧ-позитивным людям жить полноценной жизнью в обществе без предрассудков, — говорит главный врач Иркутского областного центра по профилактике социально значимых инфекционных заболеваний Юлия Плотникова.

Квартирник пройдет в Harat’s pub на Лермонтова

ЗОЖ — тренд нового тысячелетия. Принято считать, что это исключительно физические нагрузки и правильное питание. Но так ли это? И только ли эти два аспекта являются гарантом здорового образа жизни?

— Цель нашей работы — напомнить о необходимости базовых медицинских обследований, о которых стоит помнить и регулярно проходить. Особенно если человек ведет активную сексуальную жизнь. Одним из таких обследований является тест на ВИЧ, узнать свой статус можно абсолютно бесплатно ежедневно в нашем Центре, а также в мобильных пунктах, которые работают в городе и области, — говорит Юлия Плотникова.

Самым активным и смелым участникам вечера организаторы подготовили подарки от центра по профилактике социально значимых инфекционных заболеваний и партнеров: сети салонов «Основной инстинкт» и сайта ИРК.РУ (18+).

Также в этот вечер на парковке перед пабом будет работать мобильный пункт Центра, в котором любой желающий сможет пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В, С и сифилис, бесплатно и анонимно. Результат обследования можно будет получить через 15 минут.

ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями»; aids38.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем