IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине В Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе (6+). Он должен был выступить 4 мая

В Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе (6+). Он должен был выступить 4 мая

Но на некоторых сайтах еще можно купить билеты

Концерт российского певца Валерия Меладзе (6+), который должен был состояться 4 мая во Дворце спорта «Труд» в Иркутске, отменили. Информация об этом размещена на сайте Kassy.ru. Кроме того, об этом сообщили в «Сибкассах».

— Вчера от организатора поступила информация, что концерт отменен, — сообщила представитель сайта «Сибкассы».

Причину отмены она не смогла назвать, заметив, «видимо, у него запрет на выступления». При этом на утро 19 января билеты еще можно было приобрести. Их стоимость начиналась с 1200 рублей.

Также билеты доступны к покупке на сайте «Афиша.ру».

На сайте «Яндекс.Афиша» купить билеты на концерт Меладзе в Иркутске уже нельзя.

Но при этом к покупке пока что доступны билеты в Барнауле и Красноярске.

На официальном сайте артиста информации о гастрольном туре по России нет вообще. В ближайшее время у него запланированы концерты в Израиле и на Кипре. На портале организаторов — концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город» — также нет анонсов о выступлении Меладзе в России. Представитель компании-организатора сообщила «ИрСити», что концерта не будет, так как отменен весь гастрольный тур.

После начала СВО Меладзе осудил действия российских властей по отношению к Украине. Весной в Сети появились слухи об эмиграции артиста, но он их опроверг. Кроме того, он заявил, что решил сменить профессию и заняться бизнесом по очистке воды. Но тем не менее певец продолжил выступать в России. В декабре 2022 года отменились два концерта в Новосибирске.

В начале января 2023 года в Сети появилось видео, на котором Меладзе ответил поддержкой на слова «Слава Украине!» на концерте в Дубае. После этого в Совфеде предложили лишить певца российского гражданства. На это артист ответил, что выступает за примирение всех сторон и прекращение конфликта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

В 11:00 в новость внесена правка: текст дополнен комментарием представителя концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем