IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Иркутск встал в 10-балльные пробки после ночного снегопада

Иркутск встал в 10-балльные пробки после ночного снегопада

Рассказываем, на каких улицах ситуация самая сложная

Десятибалльные пробки образовались на улицах Иркутска утром 31 января после ночного снегопада, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». Рассказываем, на каких улицах ситуация самая сложная.

Традиционно автомобилисты встали в пробки на улице Маяковского, Боткина, 2-й Железнодорожной, Пушкина, Гоголя, Челнокова. Заторы на Шмидта, Профсоюзной, Лермонтова, Улан-Баторской, Старо-Кузьмихинской, объездной Первомайского — Университетского. Придется постоять в пробке и перед плотиной ГЭС — на улицах Захарова, Сеченова и Мухиной. Также проблемы на бульваре Рябикова, Трактовой, Иркутском мосту и Джамбула.

Длинная пробка собралась на Олега Кошевого и Иннокентьевском мосту. Есть затруднения на Покровской развязке, в частности, на съезде на Сурнова. «Стоит» Качугский тракт — от поворота на Карлук до въезда в город. Кроме того, затруднения фиксируются на Рабочего Штаба и на Баррикад в районе Маратовской развязки.

Заторы образовались и на Декабрьских Событий, Байкальской, 25 Октября, Пискунова, Седова, Грязнова, Тимирязева, Депутатской и Ядринцева, а также на Красноярской, Ушаковской и Урожайной.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем