IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В медицинские учреждения ВСЖД доставили новое оборудование

В медицинские учреждения ВСЖД доставили новое оборудование

Оно позволит внедрить современные методики диагностики и лечения заболеваний

Система здравоохранения сети «РЖД-Медицина» на Восточно-Сибирской железной дороге представлена многопрофильными стационарами и амбулаторно-поликлиническими учреждениями

По инвестиционной программе РЖД в учреждения здравоохранения Восточно-Сибирской магистрали поступило новое медицинское оборудование, которое позволит внедрить в практику современные методики диагностики и лечения заболеваний.

Так, в поликлинике «РЖД-Медицина» в Усть-Куте появился комплекс видеоэндоскопического оборудования. Новые рентгеновские маммографы установили в поликлиниках города Нижнеудинск и поселке Наушки.

Девять комплектов аппаратуры для проведения ультразвуковых исследований приобретены для поликлиник в Слюдянке, Нижнеудинске, Вихоревке, а также для больниц в Улан-Удэ, Северобайкальске, Иркутске. Медучреждения в Тайшете, Зиме и Вихоревке оснащены новыми аппаратами для кардиологического стресс-тестирования. В КБ «РЖД-Медицина» в городе Иркутске установлены современные рентген-аппараты, цифровой флюорограф и компьютерный томограф.

Система здравоохранения сети «РЖД-Медицина» на Восточно-Сибирской железной дороге представлена многопрофильными стационарами и амбулаторно-поликлиническими учреждениями. На сегодняшний день медицинские организации, расположенные в границах магистрали, обслуживают более 119 тысяч человек, 41 тысяча из них — это работники магистрали.

ОАО «РЖД», vszd.rzd.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем