IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Холодную воду отключат на Синюшке и в Луговом с 8 по 10 июня. Публикуем список улиц

Холодную воду отключат на Синюшке и в Луговом с 8 по 10 июня. Публикуем список улиц

На некоторых улицах нет и горячей воды

Холодное водоснабжение отключат в части Свердловского округа — в микрорайонах Синюшина Гора и Луговое. Жители проведут без воды с 22:00 8 июня до 14:00 10 июня. Об этом сообщается на сайте муниципального Водоканала.

Отключение воды связано с планово-предупредительными ремонтными работами на сетях водопровода и канализации. В частности, воды не будет в домах на улицах Аргунова, Березовая Роща, Булавина, Доржи Банзарова, Маршала Конева, Сергеева, бульваре Рябикова, станция Кая 9-й километр, а также на 11 улицах поселка Маркова, в СНТ «Мичуринец», «Садовод», в садоводческом кооперативе № 83а. Полный список адресов можно посмотреть на сайте предприятия.

— На период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности. Подвоз воды автоцистернами будет только к социальным объектам (больницам, детским домам), — говорится в сообщении Водоканала.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем