IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Грозы, ливни и ветер до 20 метров в секунду обещают жителям Иркутской области 6 июня

Грозы, ливни и ветер до 20 метров в секунду обещают жителям Иркутской области 6 июня

Всё начало июня будет таким неустойчивым

Грозы и ветер до 20 метров в секунду обещают жителям Иркутской области 6 июня

Грозы, дожди и усиление ветра до 15–20 метров в секунду ожидаются местами по Иркутской области во вторник, 6 июня, сообщается на сайте Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В регионе ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья, северо-восточных районах, днем в западных районах кратковременные, местами ливневые дожди. Утром при прояснении туман. Ветер западный, северо-западный 5–10 метров в секунду, при грозах порывы 15–20 метров в секунду. Температура ночью — +11... +16 °С, при прояснении — +1... +6 °С, днем — +21... +26 °С, при облачной погоде — +12... +17 °С.

В Иркутске 6 июня также ожидаются кратковременные дожди, днем — гроза. Ветер северо-западный 5–10 метров в секунду, при грозе порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью — +13... +15 °С, днем — +21... +23 °С.

Напомним, что, по предварительным прогнозам синоптиков, на начало июня выпадет основное количество осадков, к концу месяца погода будет сухой и жаркой. При этом количество осадков и температура будут находиться в пределах нормы или чуть превышать ее.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем