Река Ангара подтопила набережные в Иркутске после проливных дождей. Показываем фото
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
После продолжительных дождей реки подтопили пониженные участки местности в областном центре — городе Иркутске. Показываем, как выглядят набережные реки Ангары.
Маленькая птичка, сидя посреди затопленной набережной, наверное, задумалась о вечном
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
Выглядит красиво, так было и в 2021 году
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
Горожанам сегодня намного проще поздороваться с Ангарой
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
Набережная на бульваре Гагарина тоже пострадала из-за сильных дождей
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
Часть берегоукрепления ушла под воду
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
Пройти по берегу сейчас невозможно
Источник:
Алина Ринчино / «ИрСити»
А вот так было вчера в районе памятника Александру III
Источник:
Ксения Филимонова / «ИрСити»
Нижние ступени оказались под водой
Источник:
Ксения Филимонова / «ИрСити»
Кроме того, подписчики «ИрСити» в Telegram поделились фотографиями подтопления из-за повышения уровня воды в реке Иркут. Оно зафиксировано в районе Иркутного моста сегодня утром.
Источник:
подписчица Анна
Источник:
подписчица Анна
В администрации Иркутска горожанам напоминают, что в случае угрозы подтопления жилых объектов следует незамедлительно обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефонам 56-34-30 и 52-01-12.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.