IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Десятибалльные пробки сковали Иркутск из-за дождя. Рассказываем, где хуже всего

Десятибалльные пробки сковали Иркутск из-за дождя. Рассказываем, где хуже всего

На «Яндекс.Картах» всё красное и бордовое

Десятибалльные пробки сковали Иркутск из-за дождя. Рассказываем, где хуже всего

Десятибалльные пробки образовались на улицах Иркутска из-за дождя, который льет в городе с раннего утра. Рассказываем, где ситуация самая сложная.

По информации «Яндекс.Пробок», самая сложная ситуация на улице Трактовой, пробка здесь растянулась от объездной Ново-Ленино до Иркутного моста, машины стоят по направлению в центр города. Впрочем, ситуация не легче и на объездной Ново-Ленино, Иркутном мосту, а также на Мира, Генерала Доватора, Олега Кошевого. Отдельно на обстановку в Ленинском районе повлияло несколько ДТП, одно из них — с участием такси и еще двух авто. В нем пострадало два человека.

Уже традиционные пробки — на Маяковского, Джамбула, Иркутной и в Советском переулке. Долго придется постоять на Глазковском мосту (особенно по направлению из центра), Сурикова, Чкалова, Гаврилова, Степана Разина, Ленина, Карла Маркса, Нижней набережной, Польских Повстанцев, Рабочей, Желябова, Некрасова, Партизанской, Тимирязева, Пискунова, Седова, 3-го Июля, Кожова. Сложности на Баррикад, Фридриха Энгельса, Ушаковской, Урожайной, Култукской. Придется постоять на Рабочего Штаба, особенно в районе Качугской развязки.

Обстановка на улице Баррикад вечером 16 августа

«Зеленый цвет» на Лермонтова, Старокузьмихинской, Академическом мосту. Относительно свободно на Байкальской, Волжской, Депутатской, Ширямова.

Напомним, что из-за дождя город стоял в восьмибалльных пробках почти весь день. Иркутяне, как всегда, с иронией и тоской переживают очередной транспортный коллапс. Их мнения мы собрали в отдельном материале.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем