IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ой, прохладненько!» Ольга Бузова прилетела в Иркутск

«Ой, прохладненько!» Ольга Бузова прилетела в Иркутск

Рассказываем зачем

«Ой, прохладненько!» Ольга Бузова прилетела в Иркутск

Известная певица, ведущая и блогер Ольга Бузова прилетела в Иркутск сегодня ночью. Об этом она сообщила у себя в «Инстаграме»*. Звезда приехала в столицу Иркутской области с новым диджитал-шоу «Ольга Вузова», где рассказывается о преимуществах технического образования в России.

— Ой, а в Иркутске-то прохладненько, — сказала Бузова у себя в сторис, спустившись по трапу самолета в аэропорту Иркутска. Она также оценила размеры самолета, на котором прилетела: «Слушайте, самолет просто микро!»

Также звезда провела room tour по своему номеру в отеле.

— В общем, take one, дверь первая, открывается вид, я вижу: маленький номерочек, чистенький, уютненький, прекрасная ванная, с прекрасной косметикой. Очень красиво. Потом любопытная Варвара открывает вторую дверь, и вот здесь я увидела этот шикарный букет, вы посмотрите! Еще одна комната, так красиво! Боже, тут комплимент от отеля мне стоит. Но это завтра, если мы рано освободимся. Тоже зеркало, тоже ванная, смотрите, шикарная. Ой, я обожаю такие отели, — рассказала Ольга.

В одной из комнат Бузову ждал шикарный букет из роз. Звезда осталась довольна.

Диджитал-шоу «Ольга Вузова» — масштабный проект Shkulev Media Holding, география нового реалити — вся Россия. Ольга Бузова побывает в технических вузах страны. В каждом из них она погрузится в студенческую жизнь, примет участие в практических занятиях, перескажет лекции и сдаст теорию вместе со студентами.

Выпуски шоу выходят каждую неделю на странице издания Woman.ru во «ВКонтакте» с 4 сентября.

Ранее Ольга Бузова посетила Нижегородский государственный технический университет, в начале недели пообедала в столовой Северного (Арктического) федерального университета в Архангельске, а вчера примерила на себя роль работников железной дороги в Забайкальском институте железнодорожного транспорта.

* «Инстаграм» — соцсеть от организации Meta (признана экстремистской в России, ее деятельность запрещена).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем