IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сергей Безруков приедет в Иркутск в марте, чтобы сыграть в спектакле для детей. Узнали, когда будут продавать билеты

Сергей Безруков приедет в Иркутск в марте, чтобы сыграть в спектакле для детей. Узнали, когда будут продавать билеты

Постановку представят в музтеатре

Сергей Безруков привезет в Иркутск «Маленького принца»

Актер и режиссер Сергей Безруков приедет в Иркутск в марте, чтобы представить свой спектакль для детей «Маленький принц» (6+). Постановка запанирована в музтеатре на 16 марта в рамках фестиваля «Эхо Большого детского фестиваля», сообщается на сайте театра кукол «Аистенок», который стал куратором мероприятия.

Музыкальную сказку покажут на открытии фестиваля. На сайте Московского губернского театра, где ставится спектакль, указано, что спектакль идет в сопровождении губернского оркестра Московской области под руководством Сергея Пащенко. Сергей Безруков выступает в роли чтеца истории Маленького принца. Старт продаж билетов запланирован на начало февраля.

На сцене иркутского театра кукол «Аистёнок» покажут три спектакля, который были в разные годы победителями «Большого детского фестиваля». Это постановка «Муха-цокотуха» (3+) Вологодского театра кукол «Теремок», спектакли «Вафельное сердце» (8+) от Санкт-Петербургского театра «Кукольный формат» и «Русалочка» (12+) от Московского областного театра кукол.

Ещё две постановки покажут в драмтеатре и ТЮЗе: «Преступление и наказание» (16+) от «Рэп-театра» и «Никита ищет море» (6+) от Архангельского молодежного театра.

БДФ — это ежегодный международный фестиваль, созданный в 2018 году. В его рамках которого представлены творческие проекты для детей и подростков, созданные профессиональными коллективами в различных жанрах искусства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем