IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трясут булками перед детьми». Ангарчанок захейтили за откровенный танец под «Шальную императрицу»

«Трясут булками перед детьми». Ангарчанок захейтили за откровенный танец под «Шальную императрицу»

Они исполнили танец в стиле frame up и выиграли соревнования

«Трясут балками перед детьми». Ангарский клуб захейтили за откровенный танец под «Шальную императрицу»

Ангарская студия «Happy Lady» исполнила откровенный танец на соревнованиях. Девушки танцевали в стиле frame up под песню Ирины Аллегровой «Императрица». После того, как видео их выступления попало в соцсети, на них накинулись хейтеры.

Речь идет о танцевальном марафоне «Танцы DKN», который прошел 13 января в доме культуры «Нефтехимик». Судя по афишам, опубликованным в Сети, у мероприятия было возрастное ограничение — 6+. В соревнованиях приняли участие четыре танцевальных коллектива, при этом «Happy Lady» получили первое место.

— За звание лучших танцоров боролись четыре команды из разных школ города. Участники поразили зрителей и членов жюри своей изобретательностью, артистизмом и, конечно же, мастерством, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ДК «Нефтехимик» по итогам конкурса.

Номер девушек под песню Ирины Аллегровой «Императрица»

Видео с выступления опубликовали в Telegram-канале «Ангарск. Происшествия». После этого на танцевальный коллектив посыпались обвинения в пошлости и отсутствии морали.

— Люди, ну правда, вы считаете это норм? Считаю, явный перебор, далеко не детский танец и вкупе с песней, конечно, треш.

— Даже если кто-то не видит в том, что они трясут булками, ничего такого, хотя для детского конкурса это не норма, то и сам номер-то — не айс, синхронность отсутствует, нет завораживающего эффекта. Что в номере особенного?

— О времена, о нравы! Это называется воспитывать культуру в подрастающем поколении, прививать им какие-то моральные и этические нормы?!

— Ивлеева номер ставила!

— Это ДК — дворец культуры, с такими номерами пусть на свадьбах танцуют, а но никак не на детских конкурсах!

— Зал был в шоке от увиденного, очень жаль, что руководитель данного коллектива не видит границ.

— Был детский конкурс, что за шальная императрица?

— Так они еще 1 место взяли! Позорище. Ангарские императрицы. Зал был весь в шоке, все ржали.

— Кошмар, я как танцор могу сказать, что все за кулисами закрывали глаза

Лента с комментариями под видео с номером

После произошедшего в Telegram-канале «Happy Lady» появился развернутый комментарий от руководства танцевальной студии.

— Девушки — танцоры, настоящие профессионалы! Они танцуют в стиле frame up. Максимально музыкальные и техничные, с отточенными до мелочей движениями. В очень сложных, невозможно сложных для данного стиля костюмах. Номер транслирует вкус, эстетику, юмор, технику, костюмы продуманы на соответствие заявленному образу, выдержаны в стилистике эпохи. Профессионализм тут налицо. Номер шикарный! Танцоры радуют зрителя. Делают настоящее сложное шоу, которое впечатляет и запоминается. Сколько танцев в вашей жизни вы запомнили так детально? Движения, в чем были одеты танцоры, под какой трек танцевали, как называлась команда? Думаю, немного. Сколько будете помнить через год, через 5? А этот номер вон как вас взбудоражил. Значит эффект wow был! Это важный критерий для постановки! — написала руководительница клуба Елизавета.

Она подчеркнула, что паблики любят публиковать «скандалы из мухи».

— Так мы кормим своего волка, которого сами в себе выбираем. Но никакого скандала тут нет. Расходимся ребят, — заметила она.

Также она защитила участниц номера «Императрица», ответив на посыпавшийся хейт.

— Танцоры мои прекрасны все до единого, умницы. Очень трудолюбивая команда. Оскорблять их не надо! Вы понятия не имеете, сколько они вкладывают труда в каждый номер. Не смейте их обесценивать! — заметила она, добавив, что такими номерами студия танца развивает стиль frame up.

Также она ответила хейтерам на обвинения в пошлости: «Вы видите пошлое там, где его нет! Это проблема вашего личного восприятия. Всё в номере простроено деликатно и уместно с юмором. Рада, что таким способом мы расширяем ваш кругозор в мире танца. Творчество не может и не должно нравится всем безоговорочно. Если вам не понравилось, это ничего не значит. Все имеют право на свое мнение. Но не надо путать его с оскорблениями и травлей».

Кроме того, Елизавета вступилась и за организаторов танцевального марафона: «Обвинять организаторов — последнее дело. Люди для зрителя стараются всей душой. Зачем плевать в колодец из которого пьете?»

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем