IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall Сегодня и завтра ничего не будет: крупные мероприятия отменяют в Иркутске из-за теракта в Подмосковье

Сегодня и завтра ничего не будет: крупные мероприятия отменяют в Иркутске из-за теракта в Подмосковье

В эти выходные должен был приехать московский цирк на льду и певец Sevak

Крупные концерты отменили в Иркутске из-за теракта в Crocus CIty Hall

После теракта в Crocus CIty Hall в Подмосковье по всей стране отменили все развлекательные мероприятия. Такое решение принял и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Кроме книжного фестиваля «КнигаМарт» отменилось несколько крупных выступлений, которые должны были состояться в Иркутске 23 и 24 марта.

В частности, в субботу, 23 марта, в ледовом дворце «Айсберг» должно было состояться три показа ледового шоу «Аватар. Стихия льда» (0+) от артистов Цирка Юрия Никулина: в 12:00, в 15:00 и в 17:30. Вход на него стоил от 1000 рублей. А в воскресенье, 24 марта, в «Дикой лошади» должен был выступать певец Sevak (6+). Билеты на его сольный концерт стоили 3 тысячи рублей.

В «Городских зрелищных кассах» сообщили, что все мероприятия отменяются.

— Мероприятия не состоятся, будет перенос. Подробная информация появится позже. Пока информировали нас, и мы информируем всех, что перенос, — сообщили в компании.

Представитель ледового шоу отказался разговаривать, объяснив, что у него самого нет еще информации. Кроме того, не удалось получить комментарий организатора концерта Sevak. В «Дикой лошади», кто должен был выступать певец, сообщили, что пока нет информации.

Напомним, что вечером 22 марта произошел теракт в концертном зале Crocus CIty Hall в Подмосковье. По данным ФСБ, погибли большее 60 человек, еще 145 пострадавших госпитализированы в больницы Москвы. Всё, что известно о трагедии, можно читать в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Свои соболезнования розным и близким погибших и пострадавших выразил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, а также несколько региональных политиков.

Если вы или ваши родные, друзья, знакомые были вчера вечером в Crocus City Hall, напишите на почту ircity@sholding.ru, в Telegram-бот или позвоните в редакцию.
Звоните круглосуточно+79246030271
Мы в соцсетях
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем