Город Дороги и транспорт На Синюшке прорвало трубу — из-за этого перекрыли движение в районе «Ручья»

На Синюшке прорвало трубу — из-за этого перекрыли движение в районе «Ручья»

На месте работают коммунальщики и ГАИ

На Синюшке прорвало трубу | Источник: УГИБДД по Иркутской области / T.meНа Синюшке прорвало трубу | Источник: УГИБДД по Иркутской области / T.me

На Синюшке прорвало трубу

Источник:

В Иркутске в микрорайоне Синюшина Гора днём 30 января прорвало трубу. Из-за этого дорогу перекрыли, сообщается в Telegram-канале иркутского ГАИ.

— В связи с прорывом воды в Свердловском районе Иркутска введено ограничено дорожного движения по бульвару Рябикова со стороны ООТ «Маршала Конева» в направлении ТЦ «Ручей», а также в обратном направлении, — отмечается в сообщении.

Из-за прорыва трубы образовался ручей

Источник:

На месте работают коммунальные службы. Сотрудники Госавтоинспекции регулируют потоки транспорта до устранения последствий прорыва.

Из-за случившегося на Синюшке образовались пробки | Источник: 2ГИСИз-за случившегося на Синюшке образовались пробки | Источник: 2ГИС

Из-за случившегося на Синюшке образовались пробки

Источник:

Пользователи 2Гис сообщают, что все автомобили, которые следуют со стороны Култукского тракта в Иркутск, отправляют по объездной. Водителям, которые выезжают из Иркутска, приходится стоять в пробке.

В пресс-службе мэрии «ИрСити» сообщили, что информацию о прорыве готовят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления