перейти к публикации
23 комментария к публикации

Журналисты «ИрСити» показали, как менялся иркутский остров Юность на Ангаре

19 апреля 2025, 08:30
Гость
19 апреля, 21:54
Город стал хуже , а при Болотове просто упадок , фонтан и тот уничтожил
19 апреля, 23:30
Да, это кассы. А где толпа народа, это - танцы. Вот столько людей приходило, и я там бывал частенько, в конце70-х - начале 80-х. Эх, брод, шпиль, молодость. Красота!!!
Гость
19 апреля, 15:49
В этих домиках были кассы,продавали билеты на дискотеку
Гость
19 апреля, 22:36
Советское время было лучшее время Люди были Людьми !
Гость
19 апреля, 21:06
В СССР всё делалось для людей чтоб люди встречались, влюблялись строили семьи.А сейчас каждый метр площади жулики из правительства и прочих структур используют для изъятия денег у молодежи которым родители выделяют возможно даже последние....... Капитализм, Чубайс, Милеры, Сечина, им деньги ляжку не жмут.
Гость
19 апреля, 19:51
Чесно скажу к лучшему ничего не изменилось и вообще весь город стал только Хуже
Гость
20 апреля, 07:01
На Юности все неплохо. А рядом? Горы мусора напротив Дояркомолла! Целый мусорный остров! Ну нет в городе хозяина! Пока будет мэр избираться городской думой - так и будет.
Гость
20 апреля, 13:21
мэр это говорящая голова , что он решает? его задача обеспечить явку на "выборах" для правдоподобия
Гость
19 апреля, 15:18
Тот случай, когда было лучше, чем стало сейчас. Люди даже купались.. А сейчас? ))))
Гость
19 апреля, 23:22
Было бы кстати, возобновить дискотеку на улице. Было раньше здорово! С большим удовольствием приходить будут люди. На свежем воздухе, вместо душных помещений. Урны, санузел,охрану.
Гость
20 апреля, 13:55
Мне интересно другое. Там есть маленький остров. Напротив детской больницы, рядом с дорогой к детской железной дороге. На нем старый фонарь который не светит. Интересно зачем был фонарь на маленьком острове и почему сейчас не горит. Можно ведь солнечные батареи прсиавить
Гость
20 апреля, 23:35
Деревянные домики-кассы, где продавали билеты на танцплощадку. Б ракушке играл ,каждый вечер летом, ансамбль. В своё время очень популярное место где танцевали, знакомилась, находили себе пару ,даже, на всю жизнь! Позже появился рядом на воде цветомузыкальный фонтан-великолепное зрелище. Почему бы сейчас не возродить все это.
Гость
21 апреля, 20:06
Потому что зуммерам это не надо.... мрак...
Гость
20 апреля, 18:45
В студенчестве, это было в конце 80-х, мы с середины мая дружно ходили туда загорать и даже купаться. Народу там собиралось очень много. Ну и пары физкультурные наши там проводились, бегом от первого корпуса универа и обратно)
Гость
20 апреля, 03:36
Домики.... Куда вода делась? Минимум на метр меньше уровень, а вы вода.. .
Гость
20 апреля, 15:46
Когда уже уберут этот ужасный фонтан? Одно время еа Юность вообще жутко было заходить. Потом Бердников его хоть привел более менее в порядок. В Ковид там все занимались спортом и до сих пор летом куча людей тренируются. Спасибо ему за это.
Гость
21 апреля, 13:57
Мелко плаваете с деревянными домиками. Вот лет 50 тому назад сдаст студент экзамен на Бульваре Гагарина 20, взойдет на маленький мостик через протоку и увидит в воде сотни рыб.
Гость
24 апреля, 16:37
Как классно было на Юности в середине 80-х.
Гость
26 апреля, 08:50
Плавучий фонтан на Юности как убожество выглядит. Весь вид портит своим присутствием. Уж лучше бы совсем его убрали, раз не работает.
Гость
24 апреля, 16:42
Днём купались,загарали,играли в волейбол,а вечером дискотека.Но а сейчас??????мэр болотов
Гость
26 апреля, 08:03
болотова на мыло
Гость
19 апреля, 11:24
Деревянные домики-туалет женский и мужской
Гость
19 апреля, 16:43
Нет, это не туалеты))). И никогда ими не были, обратите внимание - эти два домика стоят рядом от центрального входа, а туалеты, как правило, размещают на заднем плане)). Это были кассы, там проводились дискотеки, народу много, одного домика-кассы не хватало).