сказочки, не выгодно вот и закрывают, оплачивать аренду, на лапше много не заработать....
Гость
24 апреля, 14:12
Вести бизнес все сложней. Мелкий бизнес тем более. Постоянные проблемы с персоналом. Постоянные проблемы с сырьем. Почему -то постоянные увеличения затрат на коммуналку. Налоги. Затраты на персонал растут снежным комом. И это не только ЗП. Средний класс кончили, сейчас мелкий кончают. Страна для ведьм, колдунов, мошенников,,наркодилеров и олигархов. Здесь не нужны самостоятельно работающие люди.
Гость
23 апреля, 23:50
Закрылись два букиниста,10 книжных магазинов и никто не вспомнил,что мы были самой читающей страной
Гость
24 апреля, 07:23
Да потому что книги стоят на вес золота в этих самых книжных. Люди покупают книги на маркетплейсах или в электронном варианте, не переживайте.
Гость
24 апреля, 11:14
Все читают электронные книги, никому эти пыльные фолианты не нужны, вот и умирает бизнес. Естественный процесс.
Гость
26 апреля, 18:19
Вы были самые ерунду, типа "Сказки мойшы мордыхая и ленина про
коммунизьмъ", читающие.
Объемы чтения определялись по объему напечатанных произведений Брежнева.
На самом деле, все напечатанное, сдавалось в макулатуру, в обмен на талоны у магазин, где книжки в красивых обложках продавались.
Гость
23 апреля, 21:08
Кто знает, что переодически шумит в Иркутске, сейчас опять был шум, несколько секунд, и так три раза?
Гость
23 апреля, 21:17
5 раз,а не три🤣
Гость
26 апреля, 18:06
Это так пар стравливают, когда кипит наш разум возмущенный
Гость
24 апреля, 01:00
Прогорел . В японии хозяева работают и потеют в лапшичной а этот видно хочет только деньги считать. 8рабоьников нанял!!!!.
Гость
24 апреля, 14:13
Диванным экспертам по поводу работы лучше молчать.
Гость
23 апреля, 22:22
Лапшуу вытягивали
Гость
25 апреля, 07:17
Как трудно жить!
Гость
26 апреля, 18:05
буки мистический магазин в данное время пункт по обмену клопами есьмъ
Читайте в тырнете, там все имеется и да не заразитесь бациллами
Аминь
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
южн.
707мм 56%В центре Иркутска закрылась популярная лапшичная