перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ВСРП запустило два речных трамвайчика по реке Ангаре в Иркутске

2 мая 2025, 18:35
Гость
Гость
16 августа 2025, 14:42
Хотела в день рождения гостей на трамвайчике прокатить, вспомнить молодость, но посчитала, что за пол. часа 3000 рублей - для меня дороговато 🤷‍♀️Вообще этим видом транспорта вряд ли пользуются состоятельные люди, в основном пенсионеры, подростки и туристы
Гость
16 августа 2025, 03:17
Нытики ☝️
Гость
22 июля 2025, 23:56
я с пенсии тоже не поеду...думала хоть рублей 200...
Гость
15 июня 2025, 12:07
Дорого 😡
Гость
22 мая 2025, 21:32
В Москве от Воробьевых гор до Китай города взрослый билет 490р. А в Иркутске особо смотреть не на что и такие деньги. Совсем обнаглели. Ну и от б. Гагарина до Московских ворот по течению очень сомневаюсь, что 30 минут трамвайчик идет.
Гость
3 мая 2025, 18:43
Это чисто покататься не с неясной целью, хотя бы экскурсионную программу там зачитывали, ну типа лекцию, о том почему Иркутск столица. Для транспортной же функции, надо взять новые московские трамвайчики, только без всех этих электробусов, а привязать канатом к опоре академического моста, и возить туда сюда людей в качестве парома, такой паром когда то в Иркутске был, он как маятник от силы течения реки работает. В чем цимес, в Москве крытые корабли, то есть в холод ими можно пользоваться, а в Иркутске, ниже плотины, круглый год есть где плавать, потому что лёд не образуется. Вот такой маршрут от острова юность, до Кампуса, там напротив как раз его планируют построить, какой-нибудь подкоп под железной дорогой сделать остается, и расселить частный сектор вдоль дороги.
Гость
3 мая 2025, 18:22
Ерощенко время не терял это же сколько надо украсть чтобы купить восточно- сибирское речное пароходство
Гость
3 мая 2025, 19:36
Там мать Дмитрия Бердникова -Ковалева,работала тогда главной в прокуратуре... История там нехорошая,если копнуть глубже..
Гость
3 мая 2025, 17:51
Смотреть не на что
Гость
3 мая 2025, 17:51
Да ну их на фиг
Гость
3 мая 2025, 10:44
В Листвянка вам этих денег на чай не хватит.
Гость
4 мая 2025, 02:25
Почему не хватит то ? 🤔 400р туда обратно на электричке ещё 6соток останется )
Гость
4 мая 2025, 13:36
Гость
4 мая 2025, 02:25
Почему не хватит то ? 🤔 400р туда обратно на электричке ещё 6соток останется )
В Листвянку ходят электрички? Со слюдянкой путаете.
Гость
4 мая 2025, 14:41
Чой то не хватит? Вчера там в кафе обедали 400-500 рэ.
Гость
3 мая 2025, 09:25
Пусть сами катаются за такие деньги)
Гость
3 мая 2025, 04:11
Какой же это «речной трамвайчик»? Речные трамваи перевозят пассажиров по установленному маршруту между неких точек строго по расписанию и при том часто. А это прогулочные суда.
Гость
3 мая 2025, 00:24
Где скидки для ветеранов труда, пенсионеров?
Гость
28 мая 2025, 20:44
Это же капитализм, главное бабло заработать, забудьте про скидки
Гость
2 мая 2025, 22:47
Их на РЭБ --флота в 1986 году называли между собой ,, птички " , название одного помню трамвайчика ,, Ласточка " .
Гость
2 мая 2025, 22:16
Дорого,лучьше в Листвянку на маршрутке,еще и на кафешку останнется..
Гость
23 июля 2025, 16:08
Глупости, какая маршрутка и кафе))))))
Гость
2 мая 2025, 21:56
В добрые старые времена это стоило 20 копеек.
Гость
2 мая 2025, 22:20
Помню, правый берег, левый берег, Титово, Лисиха, и обратно, мы детьми, часто катались было 2-3 катера.Красота !
Гость
12 июля 2025, 20:21
Насколько помню в 1984 году 10 копеек стоило, маршрут левый берег где жд и дальше до Постышева и обратно
Гость