перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава департамента горсреды мэрии Иркутска ответила на вопросы о благоустройстве

11 июля 2025, 11:59
Гость
Гость
6 ноября 2025, 12:59
Песок за зиму форму меняет))))))) были песчинки а стали крупинки))))) как была неотёсанной, так и осталась!
Гость
6 ноября 2025, 03:17
Не в 21 году должность заняла это во-первых, а во вторых откуда она пришла? Задайтесь вопросом! Из Шелехова, из полиции и комитета по молодежной политике, отдела по ЖКХ Шелехова.... Откуда тут опыт, знания и вкус к стилю благоустройства города Иркутска?? За все время работы где улучшения!? Кроме сокращения бюджета на благоустройство города и серых стремных проектов ничего не улучшила! Ничего не добилась для города абсолютно! ИМХО
Гость
13 июля 2025, 00:14
Очень скользкая личность, такие правильные вопросы от редактора, ни на один не ответила... Вся суть ее работы в конце ролика: - чем Вы гордитесь на своем посту, что хорошего для города сделали? - виртуальной реконструкцией бульвара Гагарина, у которой пока даже проекта и концепции толком нет Какой позор, ей бы билет в Красноярск, чтобы посмотрела, как бывает....
Гость
12 июля 2025, 09:29
Слушать эту канцелярскую галиматью очень тяжело. Скажите, пожалуйста, почему нет хотя бы частичной расшифровки интервью? Прочесть все-таки проще и быстрее.
Гость
13 июля 2025, 00:17
с третьего раза досмотрел ))
Гость
12 июля 2025, 08:36
А сандалики какие!
Гость
12 июля 2025, 08:40
Дама на стиле. И как хорошеет с ней город!
Гость
12 июля 2025, 08:34
Извините, но дама у себя на голове не может порядок навести. Занимает чужое место.
Гость
12 июля 2025, 09:48
Вы не понимаете. Просто если ее плохо стрижет парикмахер, скажем, осенью, она не указывает ему сразу на огрехи в его работе (или не ищет, попросту, другого мастера). Тут по-другому "работа по приемке работ" осуществляется. Надо сначала дождаться весны, потом "визуально выявить" недостатки, потом провести "пертензиционную работу" (должно быть, имелось ввиду "претензионную работу", ну да от данного оратора большего и не ожидалось - слушать ее исковерканные канцеляризмы, повторюсь, сущее мучение). В контракте же все равно гарантийный срок и банковская гарантия. А пока суть да дело, пока "пертензиционные работы", можно и лохудрой походить.
Гость
12 июля 2025, 09:54
Гость
12 июля 2025, 09:48
Вы не понимаете. Просто если ее плохо стрижет парикмахер, скажем, осенью, она не указывает ему сразу на огрехи в его работе (или не ищет, попросту, другого мастера). Тут по-другому "работа по приемке работ" осуществляется. Надо сначала дождаться весны, потом "визуально выявить" недостатки, потом провести "пертензиционную работу" (должно быть, имелось ввиду "претензионную работу", ну да от данного оратора большего и не ожидалось - слушать ее исковерканные канцеляризмы, повторюсь, сущее мучение). В контракте же все равно гарантийный срок и банковская гарантия. А пока суть да дело, пока "пертензиционные работы", можно и лохудрой походить.
Вообще после прослушивания той части видео, которое удалось осилить, складывается ощущение, что любые работы изначально делаются с нарушением срока и нарушением технологий. Зачем? Объясните, пожалуйста, зачем изначально укладывать плитку и газон зимой, если ясно, что результат будет плох? Зачем нужны кураторы и их претензионная работа, если они не выполняют того, что должны делать - контролировать исполнение сроков и технологии работ сразу, на месте, во время выполнения работы?
Гость
6 ноября 2025, 03:19
Аааахахахаххх, всегда так у неё
Гость
12 июля 2025, 08:33
Наивность комментаторов зашкаливает!
Гость
12 июля 2025, 08:48
Ничего не мешает вам высказаться со знанием дела. Давайте, наваливайте.
Гость
13 июля 2025, 15:12
Зайдите, например, на сайт такой же новостей Екатеринбурга и увидите уже не 16 комментариев к данной теме, а уже 260 и более.
Гость
12 июля 2025, 06:25
Одним словом: "Оценка неуд. Садитесь -2"
Гость
11 июля 2025, 13:55
Какой фуникулёр? Какая лестница за два года? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?!
Гость
11 июля 2025, 13:54
Как она вообще эту должность получила? Любой желающий работать архитектор-выпускник справился бы лучше.
Гость
11 июля 2025, 12:33
А что с детскими площадками, снесенными без восстановления по всему центру Иркутска?
Гость
11 июля 2025, 13:56
Абсолютна согласна, где детские площадки? С детьми негде гулять!
Гость
12 июля 2025, 08:30
Расчистили место для новых подрядчиков? Для своих
Гость