В Иркутске установили неработающее табло о движении троллейбусов
11 июля 2025, 17:58
Гость
14 июля 2025, 08:13
А зачем экран, если в 2Гис всё есть? Вы честно напишите, что собираетесь там рекламу гонять, выгребая инвестиции под инновационное развитие. А рекламу принимать через доп контору, чтобы максимизировать прибыль этой конторы, минимизировать прибыль МУП.
Гость
13 июля 2025, 22:59
Даже на сайт заходит как через диалап, скорость соединения от слова пешком под стол: это раз! Второе: есть приложение в телефоне, можно отследить эти «тралики» травматики… вот только есть один маленький нюанс: когда казалось бы он вот вот приедет, поспеваешь к остановке, а он мимо «шагает» - обеды и режим «в депо» никто не отменяет!!!! Сделайте как в Москве, пришел к остановке, и там таблица: какой маршрут и через сколько едет!!! Не нравится, звони по номеру— там разберутся!!! В нашем случае номер против 80 и 480 действует!!! Типа водила «схалтурил» и всё! Больше мы его не увидим…
Гость
13 июля 2025, 18:31
В Улан-Удэ уже пару лет такие на каждой остановке. А тут новость-сенсация)
Гость
13 июля 2025, 15:12
Ну вот теперь точка над I установлена, вот почему АИ каждый день дорожает, хотят откупить светодиодные экраны {которые не включены и не в рабочем состоянии}. Не в тему: как мэр говорит улицы делают 24/7 круглосуточно, в реале ремонтируют только днем с обеда и до окончания обеда,.
Гость
13 июля 2025, 06:02
Немного до уровня Токио осталось, ещё пару экранов повесить и включить их.
Гость
13 июля 2025, 05:26
Наверное проще приложение в телефон сделать по автобуса тоже.
Гость
13 июля 2025, 20:40
Есть такое, умный транспорт называется, то самое, что и на экранах у этих остановок
Гость
12 июля 2025, 23:59
Ну вот, теперь побежим со Свердловского района на Волжскую, что бы узнать где идёт 7 или 10 маршрут троллейбуса? Тоже мне достижение! 21 век на дворе! А не проще посмотреть в 2ГИС в смартфоне?
Гость
12 июля 2025, 21:52
На других остановках транспорта как узнать о приближении маршрута?
Гость
12 июля 2025, 20:18
А чего столько комментов удалили? Они совсем беззубые были... Даже таких боимся?
Гость
12 июля 2025, 20:05
Вы не понимаете. Просто если ее плохо стрижет парикмахер, скажем, осенью, она не указывает ему сразу на огрехи (или не ищет, попросту, другого мастера). Тут по-другому "работа по приемке работ" осуществляется. Надо сначала дождаться весны, потом "визуально выявить" недостатки, потом провести "пертензиционную работу" (должно быть, имелось ввиду "претензионную работу", ну да от данного оратора большего и не ожидалось - слушать ее исковерканные канцеляризмы, повторюсь, сущее мучение). В контракте же все равно гарантийный срок и банковская гарантия. А пока суть да дело, пока "пертензиционные работы", можно и лохудрой походить.
Гость
12 июля 2025, 06:13
А на остановке Дом Связи по ул. Маяковского, люди ожидают общественный транспорт на бетонных основаниях варварски снесенного остановочного павильона. Печально.
Гость
12 июля 2025, 17:46
Тоже самое в мкр Первомайский, остановка Ботанический сад.
Гость
11 июля 2025, 23:13
А на вестях-иркутск сейчас висит пафос про то, что установили два экрана. Про то, что один не фурычит, ни слова😉😄😀...
Гость
12 июля 2025, 08:12
Всегда было интересно, каково это - работать на Вести Иркутск. Не сказывается ли это дурно на самооценке журналистов - быть сопричастным к созданию настолько отстойного продукта?
Гость
12 июля 2025, 08:18
Гость
12 июля 2025, 08:12
Всегда было интересно, каково это - работать на Вести Иркутск. Не сказывается ли это дурно на самооценке журналистов - быть сопричастным к созданию настолько отстойного продукта?
Вообще, отсутствие достоинства у людей и готовность участвовать в чем угодно за любую брошенную кость - корень многих бед
Гость
12 июля 2025, 08:26
Гость
12 июля 2025, 08:18
Вообще, отсутствие достоинства у людей и готовность участвовать в чем угодно за любую брошенную кость - корень многих бед
А какая сейчас средняя зарплата в средней газетенке? Поделитесь, сколько начальство отстегивает, ммм?
Троллейбус - 1.
Трамваи - 2 (причем только кузова).
Теплая остановка - 1 (особенно летом).
Автобус - 1 (еще не приехал).
Развязки - 0 (ну, не считать же удлинение маратовского кольца развязкой)
Экраны - 2.
Достижения Болотова в решении транспортной проблемы за все время мэрства. Да, уж…
Гость
11 июля 2025, 23:16
Да ладно... Мэр Бодайбинского городского поселения Ботвин вообще взял и уничтожил один из двух постоянно действовавших маршрутов городского автобуса. Пострадало полгорода, особенно жители мкрн Бисяга, которые, переплыв реку на пароме, вынуждены теперь три километра до центра города идти по грязи и пыли. Или вызывать такси за 300 р.
Гость
11 июля 2025, 23:40
Гость
11 июля 2025, 23:16
Да ладно... Мэр Бодайбинского городского поселения Ботвин вообще взял и уничтожил один из двух постоянно действовавших маршрутов городского автобуса. Пострадало полгорода, особенно жители мкрн Бисяга, которые, переплыв реку на пароме, вынуждены теперь три километра до центра города идти по грязи и пыли. Или вызывать такси за 300 р.
Причем здесь мэр Ботвин?
Гость
11 июля 2025, 20:10
На солнце видно в амолед экранах, в китае таких навалом делают. Жидкокристалические еще и зимой замерзают, потому что жидкие, сенсоры там точно отвалятся. В общем, не соответствуют климату как остановки, так и транспорт.
Достижения
Свой среди своих