
Утечку воды в Ангару заметили в Иркутске
Читательница «ИрСити» прислала видео, на котором в Ангару в районе Нижней Набережной вытекал поток воды. По словам иркутянки, поток пах канализацией. Узнали, что произошло.
В администрации Иркутска сообщили, что на КНС-20 произошло повреждение на водопроводном вводе.
Зловонный поток воды заметили в центре Иркутска
— Во избежание подтопления дороги на Нижней Набережной и машинного зала насосной станции № 20, персонал цеха водоснабжения вместе с персоналом цеха канализации переключил аварийную линию водоснабжения на резервную схему. На время выполнения вышеуказанных работ был организован отвод воды холодного водоснабжения через сбросовой трубопровод КНС-20 — это официальный аварийный сброс, — сообщили в администрации Иркутска.
Сейчас идут работы по устранению аварии на КНС-20. Холодное водоснабжение нигде не отключали, уточнили в мэрии.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.







