перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Цены на такси резко выросли в Иркутске из-за морозов и пробок

11 декабря 2025, 08:03
Гость
Гость
15 декабря 2025, 07:31
Сервис забирает больше 30%, чё там водителем остаётся? Плюс кто на аренде, бензин, амортизация! Норм Цена , привыкли за копейку .
Гость
14 декабря 2025, 12:05
У нас каждое повышение цены в Яндекс будет здесь обсуждаться? Есть альтернатива, Максим, Поехали, ИЗИ, Омега, Алина и т.д. правда это всё одна Максимовская контора, но цена от 105-115р это дорого? То, что не дождёшься? Так правильно, кто вас за сотку повезёт при цене бензина 70р.? Добавили сразу ещё сотку и поехали. 200-300р это всё равно дешевле чем в Яндексе.
Гость
15 декабря 2025, 05:06
Совершенно верно!
Гость
12 декабря 2025, 15:01
Это нормальные цены по нынешним меркам, а то привыкли что вас возят за копейки, бензина знаете сколько вылетает в трубу в морозы!
Гость
12 декабря 2025, 10:36
Не сами же по себе, кто то им позволяет
Гость
17 декабря 2025, 10:32
Рыночная экономика позволяет. У нас в Советском Союзе такого не было.
Гость
12 декабря 2025, 07:52
Это "Яндекс" цены задирает. Закажите "Омегу" там гораздо дешевле.
Гость
12 декабря 2025, 11:56
Только омегу не дождёшься! А пока будешь ждать в Яндексе вырастит цена в разы, да ещё и опоздаешь везде!)
Гость
14 декабря 2025, 00:36
Гость
12 декабря 2025, 11:56
Только омегу не дождёшься! А пока будешь ждать в Яндексе вырастит цена в разы, да ещё и опоздаешь везде!)
Закажите "Омегу" и немного увеличте цену - долго ждать не придётся.
Гость
12 декабря 2025, 02:47
Да просто нам надо больше все-таки передвигаться на общественном транспорте на работу и с работы, конечно если есть возможность, или ещё, как вариант, по пути брать товарища, в другой день наоборот он Вас возьмёт, т.е. чередоваться. Я например в аэропорт уже так начал ездить, меня товарищ отвозит (привозит), когда ему надо, то я везу.
Гость
11 декабря 2025, 19:19
Из новых ЖК млжно выехать только на авто, пешком просто не реально даже до остановки ОТ.А если маленькие дети???
Гость
11 декабря 2025, 18:48
Так это с утра, оно и не в мороз дорого
Гость
11 декабря 2025, 18:01
Я бы Вам объяснил вот это всё,просто что толку вы же только на цену смотрите!!! Если интересно свяжитесь
Гость
11 декабря 2025, 15:42
Вопросы у меня вызывает недовольное население, которое позволяет себе сидеть в пробках. В той школе, где я учился, машины с утра не вмещаются в переулке. Буквально каждый взрослый имеет свое авто и задерживает движение/создает затор пока доведет ребенка до группы/школы. У каждого студента свое авто или в планах себе! Отдельно! Взять машину. Т е денег у них нет, зп маленькие, но брать такое количество авто и ныть от роста бензина они могут. (Бизнес не обвиняю, они пользу приносят)
Гость
11 декабря 2025, 23:21
Разумеется, зачем вам машина? Ходите пешком, возьмите лыжи на колхозном рынке и счастливых путешествий
Гость