перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Иркутске закрывается сочинская франшиза «Мидийное место»

15 мая 2026, 14:20
Гость
Гость
19 мая, 10:51
Нас здесь свои Позные неплохо. кормят. !!!
Гость
19 мая, 10:49
Иркутск это не Сочи , здесь. ,, на дурика " не проканает. !
Гость
22 мая, 14:22
Ценник у них, кстати, что в Сочи, что в Иркутске был одинаковый. При чем здесь "на дурика"?!
Гость
19 мая, 10:48
Дерут. С клиента три шкуры ...... Клиент всегда прав !
Гость
19 мая, 10:45
Закрылась рыгаловка. ? И слава Богу !
Гость
16 мая, 22:01
Так было всегда, при капитализме, почему всё в России, думали что будет по другому, избавимся от капиталистов в России, советская Россия будет тогда в топе первых стран, а при капиталистах будем всегда в хвосте, не уже ли 35 лет не хватило, это понять!
Гость
17 мая, 06:24
Половина срока Советского Союза. Неплохо.
Гость
16 мая, 07:07
Там всегда было много гостей, даже иногда приходилось ждать столик, удивлена, что не "вытянули", и жаль... Очень вкусные мидии в кастрюльке в соусах, да ещё с хрустящим хлебушком. Пробывали у них и другие блюда, все нравилось, но мидии для меня было самое любимое блюдо. Успели один раз побывать в 130- квартале, так атмосферно и уютно там было🤗. На К. Либкнехта другая история, более современная, но место также было уютным. Любимый ресторанчик был... Удачи вам, ребята!
Гость
15 мая, 21:44
Были там, ничего хорошего🫤. Давно пора
Гость
15 мая, 21:08
Закрывается потому что там не вкусно!а не потому что налоги подняли.Просто хреновая едальня. Моя бабушка вкуснее готовит рыбные блюда!
Гость
15 мая, 19:26
Жаль...
Гость
15 мая, 23:32
Не-а!
Гость
15 мая, 16:50
Эта харчевня уже закрылась, кажется в начале 2026 Теперь повторно слезу вышибает закрытием на камеру
Гость
15 мая, 18:31
В 130 закрылось. Сейчас в избушке на Карла Либнехта. Блин :-( очень красиво выглядело со стороны!!!!
Гость
15 мая, 16:13
В нормальных городах они не закрываются:)
Гость
15 мая, 18:30
Паритет покупательской способности в Иркутске низкий. Для меня все еще секрет откуда средняя зарплата 99 тысяч, а также откуда у людей деньги на автомобили такого класса, когда весь центр, куда они припаркованы, выглядит так плохо. Машины дорогие, новые, стройку строят, а бизнес загибается, производства нет, услуг много, но не маржинальные. "Откуда деньги, Зин?"
Гость
15 мая, 15:37
Не надо рыдать, не хотят ,пусть уходят.
Гость
15 мая, 15:49
Одно дело не хотеть, другое - не мочь.
Гость
15 мая, 16:47
Гость
15 мая, 15:49
Одно дело не хотеть, другое - не мочь.
Таки да Не можешь - слазь
Гость
15 мая, 18:35
Сколько сотрудников ты содержишь? Какое производство имеешь? Если грубейше говоря - еда это услуги и обработка, больше, чем ничего. Чем больше мест загибается, тем меньше трат и выше конкуренция. Порочный круг. Только я вот не знаю почему все злорадствуют при свободе слова и при свободе рынка. Если закрываются даже такие, то как плохо рыбам помельче я даже думать не хочу. Кстати, редакция не упомянула еще десяток мест. К примеру Сарой, или заведение Уфо бургеры там же на Бх, которое трепыхалось пол года назад. Парикхмахерские закрываются. На Площади напротив Шанхайки пустоты видел (сейчас там не хожу) но зато всякие огромные ребята типа Сабвея, Папы Джонса, Мамини, Фокс Пиццы и прочих мест живы ещё. Значит есть покупатели (хотя я глянул цены в ростиксе и удивился как дорого у нас всё)
Гость
15 мая, 14:58
Ну наконец-то дождались! А то давно у нас что-то закрытий не было.
Гость